Новости и события партнёрской программы



Добрый день, уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам, что проект Azino888 был обновлен! При разработке новой концепции мы ставили перед собой цель сделать казино, которое отвечает всем современным запросам индустрии! В процесс работы были вовлечены как консультанты по гемблинг-сферы, так и сами игроки, которые высказывали свое мнение – что бы они хотели видеть на проекте. Было потрачено много сил и времени, и не напрасно! Сейчас, мы с гордостью можем сказать, что этот проект будет лидером в индустрии!
 

Что нового вы увидите на проекте:
 

-  удобный юзабельный дизайн (который был сделан с учетом мнения игроков)

-  турниры с прогрессивными призовыми фондами

- более 700 лицензированных игр от таких производителей, как QuickFire, Softswiss, Endorphina и Betgames

- Живые дилеры

- Продуманная бонусная политика

- VIP-программа, где можно не только сорвать «большой куш», но и побывать в обществе AMULETOK – очаровательных девушек, которые принесут вам незабываемые впечатления от игры

- Прогрессивный джекпот

- и многое другое
 

Сейчас проект находится в тестовом режиме и запущен вместе со старым. В конечном итоге, старый проект будет отключен. Но беспокоиться не стоит! Ваши игроки могут играть на обоих проектах и сравнивать. Все игроки (как старые, так и новые) и информация по ним, будут учтены в вашей статистике.

На данном этапе мы добавили несколько промо-материалов и 2 лендинга. На следующей неделе будет добавлен, уже готовящийся, стак материалов.
 

Хорошего конверта!

Команда AzinoMoney.com